Кирилл Бондаренко - Уединение с мыслями

Уединение с мыслями

Уединение с мыслями

Я нахожу покой в уединении, где можно с  мыслями собраться, поговорить с самим собой, узнать себя, а может в чем-то и признаться. Как хочется побольше мне таких моментов, когда с Христом могу я быть в общенье, не отвлекаясь на пустую суету. Не гнаться за плотским сомнение, и не смотреть в сгущающуюсь тьму.

Как часто хочется уйти в себя, зарыться, разобраться с мыслями, понять что хочет Бог мне тем или иным сказать. Но мысли бьют неудержимым громом, и кажется что силы больше не осталось напор мыслей сдержать. Оставить все их за порогом.

Когда случается прорыв, и мысли разум заполняют, и тяжесть сердце наполняет, к ногам Христа скорее нужно пасть, и помощь у Него искать. Ведь мысли разные бывают, и грешные и праздные. И если в разуме не чистить, то о платком мы можем мыслить. Пусть Бог поможет нам понять, что сохранить, а что убрать. АМИНЬ
https://www.holypoem.com/23069
@holypoem
8.11.2023
добавил: Кирилл Бондаренко 50 читателей

Похожие стихи

Последний день мира
Кирилл Бондаренко
54
Скорби - чтобы нам помочь !
Кирилл Бондаренко
32
Мало нас христиан
Кирилл Бондаренко
30
Открой окно
Кирилл Бондаренко
27
Это я согрешил о Боже
Кирилл Бондаренко
36
Духовный и телесный сон
Кирилл Бондаренко
61
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 2118
Гостей: 2117
Пользователей: 1

Игорь Желтобрюх